精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 張阿姨家9月份每天訂2袋鮮牛奶,共付96元.平均每袋多少錢啊?

    張阿姨家9月份每天訂2袋鮮牛奶,共付96元.平均每袋多少錢啊?
    數(shù)學(xué)人氣:416 ℃時間:2020-06-22 15:08:55
    優(yōu)質(zhì)解答
    9月是30天
    所以每袋96÷2÷30=1.6元
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版