精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 媽媽買(mǎi)8.5千克蘋(píng)果,付了50元,售貨員找給媽媽9.2元,每千克蘋(píng)果多少錢(qián)?

    媽媽買(mǎi)8.5千克蘋(píng)果,付了50元,售貨員找給媽媽9.2元,每千克蘋(píng)果多少錢(qián)?
    數(shù)學(xué)人氣:589 ℃時(shí)間:2020-02-05 07:55:04
    優(yōu)質(zhì)解答
    買(mǎi)蘋(píng)果用的錢(qián)=50-9.2=40.8;所以,每千克蘋(píng)果的價(jià)格為40.8÷8.5=4.8元
    我來(lái)回答
    類(lèi)似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版