精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 小玲用7.2元買了4本本子和2支筆,已知本子和筆單價一樣,本子單價?

    小玲用7.2元買了4本本子和2支筆,已知本子和筆單價一樣,本子單價?
    要打出全部過程
    數(shù)學(xué)人氣:510 ℃時間:2020-04-23 20:30:25
    優(yōu)質(zhì)解答
    因為本子和筆單價一樣,所以本子加筆一共有4+2=6,本子單價為7.2&6=1-2&是什么?
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版