精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 大白兔奶糖每千克24元,巧克力每千克40元,硬糖每千克20元.把這三種糖取同樣的重量混合成什錦糖出售,每

    大白兔奶糖每千克24元,巧克力每千克40元,硬糖每千克20元.把這三種糖取同樣的重量混合成什錦糖出售,每
    數(shù)學(xué)人氣:784 ℃時(shí)間:2019-10-23 07:10:22
    優(yōu)質(zhì)解答
    (24+40+20)÷3=28元/千克
    混合成的什錦糖是每千克28元.
    我來(lái)回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版