精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 水果店賣水果,如果每千克賣3元,就賠600元.如果每千克賣4元,就賺900元.蘋(píng)果的買入價(jià)是每千克()元

    水果店賣水果,如果每千克賣3元,就賠600元.如果每千克賣4元,就賺900元.蘋(píng)果的買入價(jià)是每千克()元
    數(shù)學(xué)人氣:808 ℃時(shí)間:2019-10-10 05:23:58
    優(yōu)質(zhì)解答
    一共=(600+900)÷(4-3)=1500千克

    買入價(jià)=(1500×3+600)÷1500=3.4元
    我來(lái)回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版