精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 同一品牌兩種規(guī)格牙膏的售價情況如下120克每支9元160克每支11.2元這個時候我們應(yīng)怎么幫媽媽選擇合理的牙膏

    同一品牌兩種規(guī)格牙膏的售價情況如下120克每支9元160克每支11.2元這個時候我們應(yīng)怎么幫媽媽選擇合理的牙膏
    要告訴算式
    其他人氣:974 ℃時間:2020-04-08 21:58:39
    優(yōu)質(zhì)解答
    要是沒有真假的話還是買9元的就可以,因為老年人過日子都仔細,少花錢符合他們的心理.
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版