精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 1條被單的價格是1條毛巾的30倍,王老師買了1條被單和3條毛巾共用去39.6元.1條毛巾的單價是多少元?

    1條被單的價格是1條毛巾的30倍,王老師買了1條被單和3條毛巾共用去39.6元.1條毛巾的單價是多少元?
    數(shù)學人氣:727 ℃時間:2020-03-23 08:43:06
    優(yōu)質解答
    毛巾=39.6÷(30+3)=1.2元30+3是什么意思?1條被單和3條毛巾=30+3條毛巾哦,謝謝!^__^
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版