精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 買3支圓珠筆比買3支鉛筆要多花1.8元,每只鉛筆的價錢是每支圓珠筆的3分之1,每支圓珠筆多少錢?

    買3支圓珠筆比買3支鉛筆要多花1.8元,每只鉛筆的價錢是每支圓珠筆的3分之1,每支圓珠筆多少錢?
    數(shù)學(xué)人氣:174 ℃時間:2020-04-06 22:26:56
    優(yōu)質(zhì)解答
    1-1/3=2/33×2/3=21.8÷2=0.9元
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版