精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 王老師用100買了鉛筆和圓珠筆各10枝.10枝鋼筆的價錢相當(dāng)于40枝圓珠筆的價錢.鋼筆和圓珠筆每枝

    王老師用100買了鉛筆和圓珠筆各10枝.10枝鋼筆的價錢相當(dāng)于40枝圓珠筆的價錢.鋼筆和圓珠筆每枝
    數(shù)學(xué)人氣:767 ℃時間:2019-08-21 22:14:50
    優(yōu)質(zhì)解答
    把10支鋼筆換成40支圓珠筆,所以圓珠筆每支100÷(10+40)=2(元),鋼筆每支40X2÷10=8(元)非常感謝這道題是否出錯了啊
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版