精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 小軍買了6只彩筆和3個(gè)本子共4.20元,小紅買六只彩筆和5個(gè)本子共用4.72元,彩筆和本子各多少元?

    小軍買了6只彩筆和3個(gè)本子共4.20元,小紅買六只彩筆和5個(gè)本子共用4.72元,彩筆和本子各多少元?
    數(shù)學(xué)人氣:856 ℃時(shí)間:2020-01-30 00:43:17
    優(yōu)質(zhì)解答
    杯子=(4.72-4.2)÷2=0.26元
    彩筆=(4.2-3×0.26)÷6=0.57元
    我來回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版