精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 買2.5千克蘋果用了6元錢,買蘋果的總價(jià)和數(shù)量的比是( ),比值是( ),這個(gè)比值表示( ).

    買2.5千克蘋果用了6元錢,買蘋果的總價(jià)和數(shù)量的比是( ),比值是( ),這個(gè)比值表示( ).
    數(shù)學(xué)人氣:694 ℃時(shí)間:2020-05-22 13:53:19
    優(yōu)質(zhì)解答
    買2.5千克蘋果用了6元錢,買蘋果的總價(jià)和數(shù)量的比是(12:5 ),比值是(2.4 ),這個(gè)比值表示( 每千克蘋果的價(jià)錢).
    我來回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版