精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 在同一家超市買(mǎi)同一種蘋(píng)果,爸爸先買(mǎi)回2kg,媽媽后買(mǎi)回6kg,爸爸比媽媽少花36元,問(wèn)每千克蘋(píng)果多少元?

    在同一家超市買(mǎi)同一種蘋(píng)果,爸爸先買(mǎi)回2kg,媽媽后買(mǎi)回6kg,爸爸比媽媽少花36元,問(wèn)每千克蘋(píng)果多少元?
    其他人氣:945 ℃時(shí)間:2019-10-23 16:21:56
    優(yōu)質(zhì)解答
    設(shè)蘋(píng)果價(jià)錢(qián)為X2X+36=6XX=9所以蘋(píng)果的價(jià)錢(qián)為沒(méi)千克9元
    我來(lái)回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版