精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 小龍買1千克糖了3千克餅干,付了44.2元,小麗買了同樣的糖果和餅干1千克,付了24.2元.這餅干和糖果各多少

    小龍買1千克糖了3千克餅干,付了44.2元,小麗買了同樣的糖果和餅干1千克,付了24.2元.這餅干和糖果各多少
    數學人氣:776 ℃時間:2019-12-16 19:51:49
    優(yōu)質解答
    同樣的糖果和餅干各1千克?
    餅干的單價:(44.2-24.2)÷2=10元
    糖果的單價:24.2-10=14.2元
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版