精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 一張課桌比一把椅子貴30元如果課桌的價錢是椅子單價的3倍課桌和椅子的單價各是多少錢?算式

    一張課桌比一把椅子貴30元如果課桌的價錢是椅子單價的3倍課桌和椅子的單價各是多少錢?算式
    數(shù)學(xué)人氣:105 ℃時間:2020-05-18 10:28:30
    優(yōu)質(zhì)解答
    30÷(3-1)=30÷2=15元15×3=45元課桌的單價是45元,椅子的單價是15元.
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版