精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 7只碗和2個杯子共40元,4只碗比2個杯子貴4元.每個杯子多少元?每只碗多少元?

    7只碗和2個杯子共40元,4只碗比2個杯子貴4元.每個杯子多少元?每只碗多少元?
    數(shù)學(xué)人氣:535 ℃時間:2020-06-23 21:57:58
    優(yōu)質(zhì)解答
    每只碗(40+4)÷(7+4)=44÷11=4(元)
    每個杯子(4x4-4)÷2=12÷2=6(元)
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版