精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 一桶食用油原價36元,為迎接"3.15",一些超市進行促銷活動.家樂超市112元可以買4桶;惠民超市按原價購買,每買

    一桶食用油原價36元,為迎接"3.15",一些超市進行促銷活動.家樂超市112元可以買4桶;惠民超市按原價購買,每買
    數(shù)學(xué)人氣:370 ℃時間:2020-03-27 20:39:07
    優(yōu)質(zhì)解答
    112÷4=28(元) 3+1=4( 桶) 36÷4=9(元) 答:每桶便宜9元.
    36×3=108(元)
    3+1=4(桶)
    108÷4=27(元)
    27<28
    答:惠民超市便宜.
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版