精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 多多超市有25千克奶糖,16千克巧克力糖.售完后奶糖比巧克力糖多賣了16.2元(兩種糖的價(jià)格相同),奶糖賣了多少錢?

    多多超市有25千克奶糖,16千克巧克力糖.售完后奶糖比巧克力糖多賣了16.2元(兩種糖的價(jià)格相同),奶糖賣了多少錢?
    其他人氣:211 ℃時(shí)間:2020-03-29 23:04:02
    優(yōu)質(zhì)解答
    您好:
    每千克16.2÷(25-16)=16.2÷9=1.8元
    奶糖25x1.8=45元

    ~如果你認(rèn)可我的回答,請(qǐng)及時(shí)點(diǎn)擊【采納為滿意回答】按鈕~
    ~手機(jī)提問者在客戶端右上角評(píng)價(jià)點(diǎn)【滿意】即可.
    ~你的采納是我前進(jìn)的動(dòng)力~~
    ~如還有新的問題,請(qǐng)不要追問的形式發(fā)送,另外發(fā)問題并向我求助或在追問處發(fā)送問題鏈接地址,答題不易,敬請(qǐng)諒解~~
    O(∩_∩)O,記得好評(píng)和采納,互相幫助
    祝學(xué)習(xí)進(jìn)步!
    我來回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版