精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 保鮮奶零售價(jià)每袋1.10元,強(qiáng)強(qiáng)家四月份每天預(yù)訂2袋保鮮,批發(fā)價(jià)共付57元,每袋比零售價(jià)便宜多少元?

    保鮮奶零售價(jià)每袋1.10元,強(qiáng)強(qiáng)家四月份每天預(yù)訂2袋保鮮,批發(fā)價(jià)共付57元,每袋比零售價(jià)便宜多少元?
    其他人氣:583 ℃時(shí)間:2020-06-03 21:52:07
    優(yōu)質(zhì)解答
    四月份30天,每天2袋,共60袋
    每袋價(jià)格:57元÷60= 0.95元
    每袋便宜1.10-0.95= 0.15元
    我來(lái)回答
    類(lèi)似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版