精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 明明買了7個練習本,莉莉買了四個同樣的練習本,明明比麗麗多花1.65元,莉莉買練習本花了多少錢?

    明明買了7個練習本,莉莉買了四個同樣的練習本,明明比麗麗多花1.65元,莉莉買練習本花了多少錢?
    數(shù)學人氣:232 ℃時間:2019-09-18 01:23:53
    優(yōu)質(zhì)解答
    額, 基本小白問題不過讓我這個新來的給你解答 給幾分吧
    設一個練習本的價格為X
    7X-4X=1.65
    解得X=0.55 則莉莉買練習本花了4X=2.2元
    非常郁悶的回答
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版