精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 購買哪種酸奶比較合算a包裝100毫升1.70元b包裝250毫升5.80元c包裝1.5升18.80元.要有算式

    購買哪種酸奶比較合算a包裝100毫升1.70元b包裝250毫升5.80元c包裝1.5升18.80元.要有算式
    數(shù)學(xué)人氣:191 ℃時間:2019-11-22 20:05:52
    優(yōu)質(zhì)解答
    a包裝:1.7÷100=0.17(元/毫升)
    b包裝:5.8÷250=0.0116(元/毫升)
    c包裝:8.8÷1500=0.00587(元/毫升)
    答:購買c 包裝酸奶比較合算.
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版