精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 1:學(xué)校體育組準備用360元買一批排球,商場每只排球原價30元,現(xiàn)在促銷每只排球24元

    1:學(xué)校體育組準備用360元買一批排球,商場每只排球原價30元,現(xiàn)在促銷每只排球24元
    這樣可以多買多少支排球?
    數(shù)學(xué)人氣:524 ℃時間:2020-01-31 09:02:08
    優(yōu)質(zhì)解答
    可以多買
    360÷24-360÷30
    =15-12
    =3只
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版