精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 買了3千克蘋果和5千克梨用去19元.買了5千克蘋果和3千克同樣的梨用去21元,每千克蘋果比每千克梨貴多少元

    買了3千克蘋果和5千克梨用去19元.買了5千克蘋果和3千克同樣的梨用去21元,每千克蘋果比每千克梨貴多少元
    數(shù)學(xué)人氣:605 ℃時間:2020-03-29 19:29:14
    優(yōu)質(zhì)解答
    我算了,貴1元.蘋果每千克3元,梨每千克2元
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版