精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 一斤糖8毛4分錢 一包火柴2分錢 我給你們8毛4分錢 你幫我買1斤糖和2包火柴 怎么買

    一斤糖8毛4分錢 一包火柴2分錢 我給你們8毛4分錢 你幫我買1斤糖和2包火柴 怎么買
    其他人氣:452 ℃時(shí)間:2020-04-16 22:19:06
    優(yōu)質(zhì)解答
    一斤白糖8毛4,你分10次買,每次買一兩,一兩是8分4厘,由于4厘無(wú)法支付,用四舍五入算作一兩白糖8分錢,一斤就是8毛,剩下4分錢就剛好買兩盒火柴
    我來(lái)回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版