精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 小龍買啦一千克糖果和三千克餅干,付啦42元錢.小麗買了同樣的糖果和餅干各一千克,付啦30元錢.這種糖果

    小龍買啦一千克糖果和三千克餅干,付啦42元錢.小麗買了同樣的糖果和餅干各一千克,付啦30元錢.這種糖果
    上:每千克多少元?餅干每千克多少元?
    數(shù)學(xué)人氣:291 ℃時(shí)間:2020-01-28 01:41:27
    優(yōu)質(zhì)解答
    餅干=(42-30)÷2=6元
    糖果=30-6=24元算式那不是都列出來了嗎?餅干=(42-30)÷2=6元糖果=30-6=24元
    我來回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版