精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 媽媽去水果店買(mǎi)水果,如果買(mǎi)6千克蘋(píng)果和4千克梨需要膚24元,如果買(mǎi)3千克蘋(píng)果和5千克梨需要21元,蘋(píng)果和梨

    媽媽去水果店買(mǎi)水果,如果買(mǎi)6千克蘋(píng)果和4千克梨需要膚24元,如果買(mǎi)3千克蘋(píng)果和5千克梨需要21元,蘋(píng)果和梨
    每千克各需多少元?
    其他人氣:468 ℃時(shí)間:2019-08-20 19:28:46
    優(yōu)質(zhì)解答
    蘋(píng)果3元每千克,梨1.5元每千克有算式嗎?(3千克蘋(píng)果和5千克梨需要21元)*2=6千克蘋(píng)果和10千克梨需要42元6千克蘋(píng)果和10千克梨需要42元-6千克蘋(píng)果和4千克梨需要膚24元=6千克梨需要18元每千克梨18/6=3每千克蘋(píng)果21-15=66/3=2上面打錯(cuò)了,這是對(duì)的
    我來(lái)回答
    類(lèi)似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版