精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 3個蘋果的價錢與4個梨和6個柿子的價錢一樣,現(xiàn)在買了三個蘋果,六個柿子共花了八元,則一個蘋果多少元

    3個蘋果的價錢與4個梨和6個柿子的價錢一樣,現(xiàn)在買了三個蘋果,六個柿子共花了八元,則一個蘋果多少元
    其他人氣:283 ℃時間:2020-07-25 07:53:15
    優(yōu)質(zhì)解答
    你的條件是3個蘋果的價格等于4個梨加上6個柿子的價格
    還是3個蘋果=4個梨=6個柿子
    要是前面,就條件不足
    要是后面,答案是三分之四
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版