精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 超市打算把一千克原味瓜子和2千克奶油瓜子混合來賣,

    超市打算把一千克原味瓜子和2千克奶油瓜子混合來賣,
    其他人氣:198 ℃時間:2020-05-20 12:58:19
    優(yōu)質(zhì)解答
    超市打算把1千克原味瓜子和2千克奶油瓜子混合來賣,算一算混合后的瓜子1千克合多少元、
    (原味瓜子每千克14.8元)(奶油瓜子每千克18.5元)
    14.8+2×18.5÷3=13.6元
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版