精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 小剛買了三千克梨和三千克蘋果共付了56.4元,小強(qiáng)買了三千克蘋果和一千克梨共付44.4元,每千克蘋

    小剛買了三千克梨和三千克蘋果共付了56.4元,小強(qiáng)買了三千克蘋果和一千克梨共付44.4元,每千克蘋
    果多少元?
    數(shù)學(xué)人氣:651 ℃時(shí)間:2019-10-26 19:34:41
    優(yōu)質(zhì)解答
    (56.4-44.4)÷2=6元
    (56.4-6×3)÷3=12.8元
    我來回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版