精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 媽媽買了4袋奶和2個(gè)面包,付給售貨員20元,找回5.2元,每個(gè)面包5.4元,每袋奶多少錢?

    媽媽買了4袋奶和2個(gè)面包,付給售貨員20元,找回5.2元,每個(gè)面包5.4元,每袋奶多少錢?
    方程
    數(shù)學(xué)人氣:302 ℃時(shí)間:2019-10-26 05:28:28
    優(yōu)質(zhì)解答
    每袋=(20-5.2-5.4×2)÷4=1元方程設(shè)每袋奶X元4X+5.4*2=20-5.24X+10.8=14.84X=4X=1
    我來回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版