精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 小明到文具店買了五本練習(xí)簿,給營(yíng)業(yè)員一元,營(yíng)業(yè)員找回0.1元,練習(xí)簿的單價(jià)是多少?

    小明到文具店買了五本練習(xí)簿,給營(yíng)業(yè)員一元,營(yíng)業(yè)員找回0.1元,練習(xí)簿的單價(jià)是多少?
    數(shù)學(xué)人氣:918 ℃時(shí)間:2020-04-28 14:43:02
    優(yōu)質(zhì)解答
    練習(xí)簿的單價(jià)是(1-0.1)÷5=0.18元
    我來(lái)回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版