精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 一支鋼筆的價(jià)錢是9.00元,是一支鉛筆價(jià)錢的10倍,一個計(jì)算器的價(jià)格是一支鉛筆的100倍,這支鉛筆的價(jià)錢是多少

    一支鋼筆的價(jià)錢是9.00元,是一支鉛筆價(jià)錢的10倍,一個計(jì)算器的價(jià)格是一支鉛筆的100倍,這支鉛筆的價(jià)錢是多少
    接上面的.元.這個計(jì)算器的價(jià)格是多少元
    數(shù)學(xué)人氣:618 ℃時(shí)間:2019-08-19 16:34:30
    優(yōu)質(zhì)解答
    這支鉛筆的價(jià)錢=9.00÷10=0.90(元)
    這個計(jì)算器的價(jià)格=0.90×100=90(元)
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版