精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 學(xué)校購(gòu)買了45套單人課桌椅,共用去8100元.已知每張課桌比每把椅子貴76元,每把椅子多少錢(qián)?

    學(xué)校購(gòu)買了45套單人課桌椅,共用去8100元.已知每張課桌比每把椅子貴76元,每把椅子多少錢(qián)?
    數(shù)學(xué)人氣:296 ℃時(shí)間:2019-10-17 00:48:20
    優(yōu)質(zhì)解答
    一套=8100÷45=180元
    椅子=(180-76)÷2=52元
    我來(lái)回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版