精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 媽媽買3千克蘋果花了8元,買5千克香蕉花12元,蘋果和香蕉每千克各多少元?要算式的!

    媽媽買3千克蘋果花了8元,買5千克香蕉花12元,蘋果和香蕉每千克各多少元?要算式的!
    其他人氣:994 ℃時(shí)間:2019-08-20 05:30:12
    優(yōu)質(zhì)解答
    蘋果:
    8÷3=8/3≈2.7(元)
    香蕉:
    12÷5=2.4(元)
    我來回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版