精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 老師買1支鋼筆和3支鉛筆共用25元,1支鋼筆的價(jià)錢和2支鉛筆正好相等.

    老師買1支鋼筆和3支鉛筆共用25元,1支鋼筆的價(jià)錢和2支鉛筆正好相等.
    求1支鉛筆多少元,1支鋼筆多少元.
    數(shù)學(xué)人氣:422 ℃時(shí)間:2019-08-19 17:10:19
    優(yōu)質(zhì)解答
    1支鋼筆看做2支鉛筆,就有5支鉛筆.鉛筆:25÷5=5元鋼筆:5×2=10元
    我來回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版