精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 小麗買12支筆和6本筆記本,一共24.6元,每本筆記本的售價(jià)2.5元.每支筆多少元?

    小麗買12支筆和6本筆記本,一共24.6元,每本筆記本的售價(jià)2.5元.每支筆多少元?
    求求求求求求跪跪跪跪跪!
    今天要2012年1月4日,大哥!
    數(shù)學(xué)人氣:245 ℃時(shí)間:2020-03-16 17:05:27
    優(yōu)質(zhì)解答
    (24.6-2.5×6)÷12=0.8元O(∩_∩)O哈哈~謝謝
    我來回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版