精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 超市有兩種礦泉水,A品牌每箱24瓶,共四十點八元,B品牌每箱22瓶,共三十五點二元,哪種便宜?每瓶便宜多少錢?

    超市有兩種礦泉水,A品牌每箱24瓶,共四十點八元,B品牌每箱22瓶,共三十五點二元,哪種便宜?每瓶便宜多少錢?
    其他人氣:996 ℃時間:2020-04-05 01:18:02
    優(yōu)質(zhì)解答
    b品牌便宜
    a品牌:40.8÷24=1.7元/瓶
    b品牌:35.2÷22=1.6元/瓶
    希望可以幫到你.
    望采納哦,謝謝.祝:學(xué)習(xí)進步!
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版