精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 甲乙丙3人共買了9個面包平均分著吃,甲付了5個面包錢,乙付了4個面包錢,丙沒帶錢,丙應(yīng)付6元,甲收回多少

    甲乙丙3人共買了9個面包平均分著吃,甲付了5個面包錢,乙付了4個面包錢,丙沒帶錢,丙應(yīng)付6元,甲收回多少
    數(shù)學(xué)人氣:203 ℃時間:2020-04-03 11:00:39
    優(yōu)質(zhì)解答
    每個面包=6÷3=2元
    甲得=(5-3)×2=4元
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版