精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 小亞到商店去買鉛筆,她所帶的錢買4支鉛筆還多2.8 元,買6支鉛筆就少1元,小亞帶了多少錢

    小亞到商店去買鉛筆,她所帶的錢買4支鉛筆還多2.8 元,買6支鉛筆就少1元,小亞帶了多少錢
    數(shù)學(xué)人氣:205 ℃時(shí)間:2020-02-03 00:03:07
    優(yōu)質(zhì)解答
    鉛筆=(2.8+1)÷2=1.9元
    錢=1.9×6-1=10.4元
    我來(lái)回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版