精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 4千克蘋果和7千克梨的價錢相等,1千克果比1千克梨貴1.8元.梨,蘋果每千克各多少錢?

    4千克蘋果和7千克梨的價錢相等,1千克果比1千克梨貴1.8元.梨,蘋果每千克各多少錢?
    數(shù)學人氣:602 ℃時間:2019-08-20 03:23:09
    優(yōu)質(zhì)解答
    您好:梨1.8x4÷(7-4)=7.2÷3=2.4元蘋果2.4+1.8=4.2元 ~如果你認可我的回答,請及時點擊【采納為滿意回答】按鈕~~手機提問者在客戶端右上角評價點【滿意】即可.~你的采納是我前進的動力~~~如還有新的問題,請另...
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版