精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 學校買來12個排球和6個籃球,共付756元.買2個籃球的價錢等于買3個排球的價錢,籃球、排球每個各多少元

    學校買來12個排球和6個籃球,共付756元.買2個籃球的價錢等于買3個排球的價錢,籃球、排球每個各多少元
    數(shù)學人氣:231 ℃時間:2020-04-15 06:05:14
    優(yōu)質(zhì)解答
    12個排球等于8個籃球,6個籃球等于9個排球!也就是能買14個籃球或21個排球!籃球54,排球108/3是36.還他媽用列方程了!用假設
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版