精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 買(mǎi)三盞臺(tái)燈和一個(gè)插座需付300元;買(mǎi)一盞臺(tái)燈和三個(gè)插座需付200元.那么買(mǎi)一盞臺(tái)燈和一個(gè)插座需付_元.

    買(mǎi)三盞臺(tái)燈和一個(gè)插座需付300元;買(mǎi)一盞臺(tái)燈和三個(gè)插座需付200元.那么買(mǎi)一盞臺(tái)燈和一個(gè)插座需付______元.
    數(shù)學(xué)人氣:614 ℃時(shí)間:2020-01-27 16:57:14
    優(yōu)質(zhì)解答
    (1)四盞臺(tái)燈和四個(gè)插座需付:300+200=500(元);
    (2)一盞臺(tái)燈和一個(gè)插座需付:500÷4=125(元);
    答:買(mǎi)一盞臺(tái)燈和一個(gè)插座需付 125元.
    故答案為:125.
    我來(lái)回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版