精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 李老師要購(gòu)買一些學(xué)習(xí)用品.他帶的錢正好夠買14個(gè)文具盒或21枝鋼筆每枝鋼筆多少元?如果買書包可以買幾個(gè)書包?先列表整理再解答.

    李老師要購(gòu)買一些學(xué)習(xí)用品.他帶的錢正好夠買14個(gè)文具盒或21枝鋼筆每枝鋼筆多少元?如果買書包可以買幾個(gè)書包?先列表整理再解答.
    書包24元 文具盒12元鋼筆?元
    其他人氣:306 ℃時(shí)間:2019-09-28 09:16:36
    優(yōu)質(zhì)解答
    第一個(gè)文,14乘12等于168元總額,168除21等于8元,第二問,168除24等于7個(gè)
    我來(lái)回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版