精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 奶奶買了3千克奶糖和2千克餅干共用去39元,如果買2千克奶糖和3千克餅干得付36元

    奶奶買了3千克奶糖和2千克餅干共用去39元,如果買2千克奶糖和3千克餅干得付36元
    數(shù)學(xué)人氣:618 ℃時(shí)間:2020-06-19 14:15:23
    優(yōu)質(zhì)解答
    奶糖:(39×3-36×2)÷(3×3-2×2)=9(元/千克)
    餅干:(39-9×3)÷2=6(元/千克)
    我來回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版