精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 商店用相同費用購進甲乙兩種不同的糖果.已知甲種糖果每公斤18元,一種糖果每公斤12元,如果把這兩種糖果混在一起成為什錦糖,那么這種糖果的成本為每千克多少元

    商店用相同費用購進甲乙兩種不同的糖果.已知甲種糖果每公斤18元,一種糖果每公斤12元,如果把這兩種糖果混在一起成為什錦糖,那么這種糖果的成本為每千克多少元
    數(shù)學(xué)人氣:358 ℃時間:2020-01-27 11:11:04
    優(yōu)質(zhì)解答
    (18+12)/2=15元
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版