精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 甲種牙刷的售價(jià)是5支13.5元,乙種牙刷是"買五贈(zèng)二"售價(jià)是17.5元哪種牙刷便宜,便宜多少元?注:

    甲種牙刷的售價(jià)是5支13.5元,乙種牙刷是"買五贈(zèng)二"售價(jià)是17.5元哪種牙刷便宜,便宜多少元?注:
    數(shù)學(xué)人氣:829 ℃時(shí)間:2020-07-11 16:42:15
    優(yōu)質(zhì)解答
    甲每支 13.5÷5 =2.7 元
    乙每支 17.5÷(5+2) =2.5 元
    乙每支便宜0.2 元
    我來回答
    類似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版