精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 甲種牙刷的售價(jià)是5支13.5元,乙種牙刷是買(mǎi)5增2,售價(jià)是17.5元,哪種牙刷便宜,每只便宜多少錢(qián)

    甲種牙刷的售價(jià)是5支13.5元,乙種牙刷是買(mǎi)5增2,售價(jià)是17.5元,哪種牙刷便宜,每只便宜多少錢(qián)
    數(shù)學(xué)人氣:120 ℃時(shí)間:2020-07-05 19:06:14
    優(yōu)質(zhì)解答
    13.5除以5等于2.7(元)17.5除以(5+2)等于2.5(元)2.7-2.5等于0.2(元)
    答:乙牙刷便宜,每只便宜0.2元錢(qián)
    我來(lái)回答
    類(lèi)似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版