精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 王老師到書店買獎品,他帶的錢如果買10枝同樣的筆,還剩8元,如果買12枝,還差6.4元,如果買12枝

    王老師到書店買獎品,他帶的錢如果買10枝同樣的筆,還剩8元,如果買12枝,還差6.4元,如果買12枝
    數(shù)學(xué)人氣:519 ℃時間:2020-02-27 18:15:39
    優(yōu)質(zhì)解答
    筆的單價:(8+6.4)÷(12-10)=14.4÷2=7.2元
    王老師帶了:10×7.2+8=80元
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版