精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 得列式計算,哪位老師知道怎么列式啊

    得列式計算,哪位老師知道怎么列式啊
    一件上衣與兩條褲子的總價是500元,這件上衣比這兩條褲子的價錢貴100元,求:一件上衣多少錢?一條褲子多少錢?
    數(shù)學人氣:253 ℃時間:2020-06-15 18:45:43
    優(yōu)質(zhì)解答
    上衣
    (500+100)÷2=300元
    褲子
    (500-300)÷2=100元
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版