精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 甲乙兩個(gè)商店在批發(fā)市場(chǎng)購(gòu)買(mǎi)同樣價(jià)格的芒果.甲商店買(mǎi)了324箱,乙商店買(mǎi)了319箱.甲商店比乙商店多用了

    甲乙兩個(gè)商店在批發(fā)市場(chǎng)購(gòu)買(mǎi)同樣價(jià)格的芒果.甲商店買(mǎi)了324箱,乙商店買(mǎi)了319箱.甲商店比乙商店多用了
    說(shuō)清楚!
    數(shù)學(xué)人氣:458 ℃時(shí)間:2020-02-04 03:32:27
    優(yōu)質(zhì)解答
    不知道.
    哦!知道了!
    和【我買(mǎi)8張光盤(pán),我買(mǎi)10張光盤(pán),兩人一共要付216元,平均每張光盤(pán)要多上元】這個(gè)一樣的!
    用家商店買(mǎi)的箱數(shù)減去乙商店的箱數(shù)等于甲商店比乙商店多用的錢(qián)數(shù).每箱芒果是24元.
    我來(lái)回答
    類(lèi)似推薦
    請(qǐng)使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點(diǎn),以保證最佳閱讀效果。本頁(yè)提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權(quán)所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機(jī)版