精品偷拍一区二区三区,亚洲精品永久 码,亚洲综合日韩精品欧美国产,亚洲国产日韩a在线亚洲

  • <center id="usuqs"></center>
  • 
    
  • 王姨從外面買回2箱冰糕;奶油的20只一箱.,每箱17.2 水果30只1箱 每箱22.5 奶油1.2元每只,水果1元每只

    王姨從外面買回2箱冰糕;奶油的20只一箱.,每箱17.2 水果30只1箱 每箱22.5 奶油1.2元每只,水果1元每只
    兩種每只賺多少錢
    數(shù)學人氣:979 ℃時間:2020-04-14 04:49:36
    優(yōu)質(zhì)解答
    奶油每只賺:1.2-17.2÷20=0.34元
    水果的每只賺:1-25.2÷30=0.16元
    我來回答
    類似推薦
    請使用1024x768 IE6.0或更高版本瀏覽器瀏覽本站點,以保證最佳閱讀效果。本頁提供作業(yè)小助手,一起搜作業(yè)以及作業(yè)好幫手最新版!
    版權所有 CopyRight © 2012-2024 作業(yè)小助手 All Rights Reserved. 手機版